Subasta 1069, Lote # 257
VLADY
(San Petersburgo, Rusia, 1920 - Cuernavaca, Morelos, 2005) Ajedrez Firmado y fechado 69 México Tinta china sobre papel 56.5 x 77.5 cm Con certificado de Carlos Díaz Presenta detalles de conservación en el papel